Оленька Маякина

Включила дурочку. Забыла выключить.. . А жизнь-то налаживается)) ) Девчонки, а не проще ли так?

Наталия Румянцева

Скажи это моей девушке.... Парится из-за любой проблемы, причем чаще всего этих проблем в реальной жизни не существует ))).

Алена

К сожалению я слишком поздно это поняла)))))) ) скока самых лучших лет умную как дура из себя строила)))) ) а дурочкой правда проще))))

Kira

.Не испытывай его до конца. Терпению приходит когда-нибудь конец.

Оксана Салистая

Супер! Обидно только когда тумблер сам переключается.

Ка
Катюшкин

А не обманываете ли Вы себя, что жизнь налаживается?
Разве ж без ума можно жить полноценно?

Юлия Селезнева

так, это как? я не знаю, что вы вкладываете в слово "дурочка".
ну а вообще.. . каждому проще то, что ближе к его естеству...

Азат

И такой осталась на всю жизнь, конец истории!:)