Валентина Рыжова

Кто хочет в Евросоюз ???))) В Будапеште уже недовольны налогом на интернет.

Венгрия готовится ввести первый в мире налог на пользование интернетом, пишет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Министр экономики Михай Варга обнародовал планы, включающие в себя взимание 150 форинтов (0,62 доллара) за каждый гигабайт потребляемого интернет-трафика. По словам чиновника, налог, который придётся оплачивать интернет-провайдерам, станет логическим продолжением налоговых сборов за телефонные звонки и SMS, введённые в 2011 году. Крупнейший оператор связи в стране компания Magyar Telekom предупредила, что дальнейшее развитие широкополосного интернета в Венгрии будет парализовано. В течение суток с момента объявления о намерении правительства ввести новый налог её акции упали почти на 4%.Пресс-служба правительства Венгрии назвала все эти опасения безосновательными, передаёт РИА Новости.По мнению эксперта Евросоюза Нели Круз считает, подобные меры могут повредить развитию цифровых отраслей венгерской экономики. «Ввести налог на интернет — не умная мысль. Это приведет к росту цен на доступ в Сеть для потребителей» , — сказала она.

Артём Рудковский

....в любой стране для решения экономических проблем принимаются законы по. налогообложению.. . которые как правило. вызывают возмущение большой части населения ...в ЛЮБОЙ! ..Вы никогда этого не замечали?
А предисторию венгерских событий знаете? Огромная и многолетняя коррупция на госуровне. Как следствие - проблемы в экономике. Как следствие - придумывание новых и новых налогов.
Так причем здесь Евросоюз? Он не учил венгров брать взятки. можете поверить.
Если не верите. вспомните про нашу госкорупцию и ее масштабы.. А нам евросоюз не указ. вроде..))

Вадим Кузьмин

Германии скоро надоест кормить отбросов. Еще и укроп майданутый, отвыкший от работы в нагрузку. Меркель скоро свергнут.

Анастасия Русаловская

в евросоюз хотят только нищие, так как думают, что там их накормят бесплатно
пс: а также, дадут бесплатно нефть, газ и кредиты, которые не надо будет отдавать. наивные люди )