Виталий Ермолаев

Люстрация - получается надо выгнать всех старше 35? А выгонять кто будет - сами себя? А куда денутся отлюстрированные?

Э:
Эльвира :)

Порошенко был министром финансов при Януке, его первым надо люстрировать, иначе не честно
пс: найдите там хоть одного кто не подпадает под люстрацию по закону? Вся рада нынешняя получается незаконная

Наталья Бубнова

А куда денутся отлюстрированные?
Уйдут в опозицию.

Сергей Матросов

в дворники точно не пойдут-

Ольга Синельщикова

Люстрации подвергнутся ТОЛЬКО те, кто НЕ прошел во власть---такая хохляцкая хитрость.
Люстрировать тех, кто люстрирует--некому.

А так, как они там насчитали аж миллион--лет 20 будут заниматься.