ОК
Оксана Кунцевич

Людям старше 35 вопрос... Как и где вас застало известие, что Цой погиб? Реакция?

Мээргуль Полотбаева

Вы удивитесь - бабушка рассказала. Реакция как на инопланетное событие.

Зу
Зульфия

А я в первом классе был . Мать по радио услышала, что разбился .

Анастасия Вазирова

Я был мелким, потому и плакал.. . Узнал как и все - по сообщениям в новостях по ТВ. Тогда все об этом говорили на самом деле.

Иван Веряскин

Для меня Цой не был таким уж кумиром. Просто нравился, как и Макаревич когда-то. Поэтому это известие о его смерти в шок не повергло. Я не понимаю фанатов.

Жа
Жанна

Напоролся или накололся и доездился.

Михаил Куликов

О мертвых либо нечего, либо хорошо, У меня нет для него хороших слов. Застало в КССР в Узген " Мирили Киргизов с Узбеками.

Николай Мартынов

Честно говоря, мне это было совершенно неинтересно. Так же, как и его творчество.

Питон Питон

В Коктебеле. Я его знал. Помянули, конечно.

Дашута Косенкова

15 августа 1990 года. Вечером. Гуляли с друзьями по улице. Кого-то встретили из знакомых и узнали. Нам тогда было по 16 лет.

Наталья Джепко

На полигоне.
Никакой реакции у меня не было. Устал сильно. Да и не любил я его творчество особенно

Алексей Пискунов

Муторно... Вроде бы "часть души оторвали"..
На войне я был.. Одной из многих, ещё в СССР. .

А слова до сих пор помню-

"..И я вернусь домой-со щитом, а может быть "на щите"..

В серебре, а может быть в нищете. .

Но, как можно-скорей... "

Катя Родина

Мне Цой ни когда не нравился. Поет как пономарь, на одной ноте. Все песни на один мотив. Мне было фиолетово.

Ва
Василий

На даче с подружкой были. Узнали. По радио сказали. Жалко молодого мужика. Но его творчество мне совсем не близко.

Олег Игнатов

в новостях! . реакция?! . тогда было два лидера АлисА и Кино. . Кинчев мне по духу ближе. . но Цой мне тоже очень нравился. . на танцплощадке в этот день крутили его песни! . я позвонил Крюку ( экс барабанщик Сектор газа и его хороший знакомый). . тот просто ах.. л!. . было грустно (.. как то так (...