Калипсо

Подогревает ли душу европейцам, украинцам и американцам, что в России падает курс рубля по отношению к другой валюте?

Вопрос без сарказма, просто интересно.

Ев
Евгений

радоваться когда плохо конкретному человеку как то стыдно, а вот стране, которая и состоит из этих людей легче, наверно удовлетворены от успешно сделанной работы.

рубль кстати сегодня читал падает сейчас из за психологических причин, экономические закончились где на 40

Анна

последние вздохи заморской валюты

Ек
Екатерина

Это просто затишье перед бурей

Joni Si

Подогревает еще как: ) доигралась Россия!

Дмитрий Янушевский

Наш деревянный и до 60 скатится может, но за бугром об этом почти не кто не знает .

Светлана Агапова

Да ты " печалишься " ТАК, будто ПРОДУКТЫ в своём сельмаге на эти самые ЗЕЛЁНЫЕ фантики покупаешь ...
Уж СКОЛЬКО раз Россия ПЕРЕшагивала -- через сии спекуляции и только КРЕПЧЕ становилась !
Пройдёт и ЭТА "неприятность"...как бы ГИББОН не старался !

Erkin Avazov

рубль не валюта и никого поэтому не интересует

Буфет

Нет, не подогревает ((( нельзя радоваться беде соседа, даже, если беда происходит по его же собственной глупости. Да и "когда падает большой шкаф, грохота много будет"