Танюшка Трихункова

попросил кого-то разбирать мне ноут, есть подозрение, что поменяли жесткий диск. Как проверить?

Как проверить, если после разборки полностью переустановил Винду, а какой объем был точно не могу вспомнить? И можно ли вообще проверить. Спасибо.

Ок
Оксана

Вот так помогать глупым подозрительным людям...

Сергей Рогожин

Можно всё посмотреть о диске, главное на сколько он изношен.

Наталия Килина

ну если кого-то то возможно.

Николай Фролов

найди спецификацию своего ноутбука, и посмотри сколько было и сколько стало.

Иван Веряскин

можно если есть документы от ноута

Марина Комарова

я сдавал свой пк на ремонт и потом узнал что вместо сигейта поставили другой от какой то неизвестной компании и с таким же обьёмом.

Александр Золкин

Есть портабельная версия проги. На флешку кинул и в сервисе или в магазине проверил состояние жесткого.