Андрей Борзов

Вы знали ???В рейтинге по удобству ведения бизнеса Россия поднялась аж на 30 строчек вверх! Кто против Путина тот Хохол

занимал 92 место а ща 62 ...YES !!!

Дмитрий Доркин

я это без рейтингов знаю--вижу сколько иностранцев тут болтается, причем (прикол) учат русский язык, на английском --не вариант сделок .
Последний раз ехал с немцев--смотрит вокруг "Даа, Россия--поле не пахано дел"

Юльчик

Какое, какое агентство это сказало? Созданное для этой новости ? :-)) Гордись Россией !

Ка
Катя

Вообще-то 92, было-112

Дарья Костюхина

А на сколько опустилась по отъёму денег у народа, по коррупции, по уровню жизни трудового народа? Кто за Путина, тот ВРАГ НАРОДА.

Фанис Фехретдинов

Всё меняется . Прогресс на лицо, будем надеяться, что и качество жизни изменится в разы.

Сердар

В Минфине изданию объяснили, что просчитывали несколько вариантов
бюджета, при которых принималось во внимание сохранение санкций против
РФ и экономическая стагнация. В частности, в одном из негативных
сценариев развития предусматривается, что курс доллара в стране составит 50 рублей, падение ВВП – 10% год к году, инфляция будет находиться на уровне 4%, а цены на нефть – на отметке $85 за баррель.

Andrey Andrey

Я не против Путина, не против политики, по крайней мере при нем лично моя семья жить стала не хуже, чем в той же сша и бизнес здесь развиваться стал лучше, так что я рад!