Vika

Помогите убрать рекламу в браузере Orbitum. В интернете все говорят adblock и все. Он не помогает помогите...

Кто знает в чем же проблема прошу помогите. Рекламы с каждым днём все больше! Вот появилась новая в углу!

Ар
Аревик)))

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.
Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа платная

Женщин Поздравляю

удали стрёмный Orbitum и установи стабильный Chrome-в нём всё работает

Татьяна Пырерка

Реклама будет хоть на каком браузере! Если хочешь чтобы её было очень мало, то пользуйся Internet Explorer 11 (признан самым безопасным браузером в мире! ) и прогой Adblock. И прощай реклама! И кстати компьютер на вирусы давно проверял?

Алексей Рогожин

Попробуй прогу Ад Мюнчер.... у тебя в почте..