Вадим Эрлих

Народ живущий в Европе, Канаде, насколько сложно водить машину там и сложно ли получить права?

сцепилась с россиянами упорно цепляющимися за пярмо таки жизненную необходимость обучения в автошколах в связи с новым законом обязывающим заканчивать эти курсы. На мой взгляд- этос пособ вытаскивания денег у населения, но многие россияне упираются доказывать что без автошкол просто таки сажать за руль никого нельзя

Валера Бойченков

Если хотят в России обязательно обучать водителей транспортных средств передвижения в автошколах не бесплатно делая это их обучение а делая его за обязательную плату, то это действо со стороны президента Путина и законо-творцов" гос-думских, которые установили законодательно такие правила в России для её граждан, конечно же не является законным действом, не является логически непротиворечивым действием!!! Потому как, в России государство не имеет право принуждать людей покупать дополнительно им услуги обязательные у государства, в придачу к тому товару - автомобилю, средству передвижения, уже приобретённому людьми законно за свои деньги, потому что в сегодняшних Российских законах уголовно-процессуальных, запрещается как раз таки устанавливать продавцами услуг и товаров людям правило, исходя из которого, они не могли бы купить один какой-либо отдельный товар и услугу, отдельно от другого какого-либо товара и услуги!!! А то есть можно подав по этому об этом нарушении здесь мною описанном в суд России заявление по поводу этого правонарушения совершённого президентом Путиным (могущим заблокировать закон принятый депутатами гос-думы но не сделавшего этого), и теми депутатами гос-думы, которые проголосовали в России их большинством голосов за то, что бы в России было установлено в действие, это вышеописанное здесь правило для автомобилистов, и шофёров!, и тем самым, как заблокировать законодательно решением суда России это незаконное правило установленное Путиным и депутатами, так и заставить президента Путина и этих депутатов, выплатить всем гражданам России, большой денежный штраф - сумму компенсации, морального и материального вреда, причинённого президентом В. В. Путиным и этими депутатами, всем гражданам России, ссылаясь на то в решении того суда России, что по конституции России, все её граждане, как президент России так и госдума, так и комбайнёры и дизайнеры и т. д., равны между собой, в их правах и ответственности перед законом России!!! Желаю вам счастья!!!

Наталия Воробьева

Сдают по многу раз. Экзаменаторы неподкупные

Ольга

то есть ты хочешь как обучаться?) ) выучить теорию вождения и за руль?))) ) офигенно)) ) только не выезжай в город))))

Настя Злобина

Что за номер аськи написали я спрашивал насчёт США отправки и общение на почте, но номер аськи нужен мобильный что бы пообщаться .Или как ?