Александра Морозова

Где-то на картинке видел туалетную бумагу с изображением Обамы. А может ли этот человек подать в суд на производителя?

и вообще - может ли подобная продукция законным путём выйти с конвейера в свободную продажу без разрешения данного субъекта?

Андрей

пусть сначала производителя найдут
а если и найдут -> не обязательно осудят (если блата ему хватит)

Дулат

Ну законно это смотря где - кто помешает например это сделать в той же Северной Корее.