Drkhair

Кто-нибудь знает, откуда на груди у Александра Захарченко, когда он пел с Кобзоном, объявились аж целых ЧЕТЫРЕ "Егория"?

Известно, что у него есть один - ДНР, IV степени. Но там явно маячит и II степень, поскольку золотого цвета. И еще один - на триколоре, а не на Георгиевской ленте. Что это за маскарад?

Ольга Гусева

любят они побрякушки.. . новая донецкая "элита"...

Ирина Овчарова

металлист - раз столько железа на себо носит

Екатерина Захарова

Я видел лишь один. Может это фотошоп укроСМИ?