Наталья Викторовна

Вертолет ещё догорал, а Трупчинов объявил что это из российского ПЗРК. Откуда он знает, а то меня терзают смутные +

сомнения.. . Есть версии?

Руслан Бугаев

Он сам сгорел...

Merei

Аваков ещё не написал в фейс буке, что генерал сам себя подорвал внутри вертолёта ? 🙂

Елена Дудина

Так по трассеру видно: вот стингер пролетел, а вот игла мелькнула.

Накип Д.

Да потому что там других просто быть не может. Со времен Советского Союза там все оружие, произведенное в России. Почему он про АК молчит, тоже ведь русское оружие.

Влад Ланевский

пилот курил за штурвалом.
хотя возможно вот эти парни случайно задели, тот, который эй си ди си говорит)) )

http://www.youtube.com/watch?v=7ETavUcNOvM

Дмитрий Фатеев

Есть версии на тему его нервного состояния:
22 мая 1949 года министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-­го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут! ".
В последние месяцы жизни с головой у него было явно не в порядке. Есть свидетельства: бежал по коридору Пентагона, повторяя: "Нас захватили! "

Аслан Абаев

КЭП предполагает, что российским (советским) вертолетом управлял русский пилот и сбит он был вместе с русским по-национальности генералом российским же ПЗРК. Впрочем была версия (сомнительная) , что якобы было сбито два вертолета - один "совсем" из ПЗРК, а другой изрешетили из пулеметов, но он дотянул до украинских позиций

Борис Гусаков

Ты олень всегда сомневаешься когда правду слышишь

Кристина Мандаринчик

Так Украинские вертолёты могут сбить только Российские ПЗРК и только из рук сепаратистов Донбаса.... На остальное вооружение мира у них заговор есть, бабка Маланья нашептала....

Ch
Christina

С чего вы взяли, что он так быстро сделал заявление? И почему российские СМИ так быстро сообщили о его заявлении? Тоже заранее "знали"? 😉 Наврали вам, а вы и поверили ;))

Юлия Сорока

Ну а какое у них ещё вооружение?
Всё, ну или почти всё, сделано в России, значит российское.
Как они ещё не догадались про вертолёты своих ВВС сказать, что и они российские? Недосмотр!
Хотя, сбили РОССИЙСКИЙ вертолёт из РОССИЙСКОГО ПЗРК.. .
Театр абсурда в мозгах :))