Алексей Кривцун

Что будет между Эдуардом (37 лет) и Анной (11.02.1988)?Сложатся какие то отношения? И есть будущее?

Mike

Нет..

Андрей Головин

Тут все врут... не относись к этому серьезно

Светлана Романихина

..делисо с ухажёрами!! ! ИШЬЬЬЬ нахапала сибе только одной!!!

Михаил Fox

так, луна в 9 фазе, яйца лежат на востоке, значит нет

Ал
Александра

"Что будет между Эдуардом (37 лет) и Анной (11.02.1988)?" - все здорово будет. Ну, у Эдуарда - точно 😃 А вот вам поплакать, наверное, после этого придётся 😃

Игорь Иванов

А сами хотите

Евгений

кратковременные отношения

Евгений Усов

вскоре начнёт показывать свой характер, он большой собственник и довольно вспыльчивый человек.

Ек
Екатерина

все будет плохо

Светлана Неврова

все будет хорошо

Ал
Алексей

нет.. . точно нет! " Вижу плохое будущие, если у них сложиться!

Александр Кметь

Их счастье в их руках!

Серёга Ашихин

а сосчитать не пробывали?!)..

Акылбек Калчаев

Будущее у них есть.

Галина Майорова

Многое зависит от соотношения наличия гормонов в мужском и женском организме. Верующие люди считают данный факт Божьим Даром, врачи и учёные результатом миллионами лет самосовершенствования случайно возникшей живой клетки, поэты и малограмотные - Чудом Любви.. .
Пожалуй они правы, потому что поддаются чувству, которое приятно и мучительно одновременно.

Войдя в интернет, наберите в главном поиске (только не в ответах) "искусство обольщения". Или ещё проще-"Как женить на себе мужчину? " Уверен, что масса статей на эту тему поможет вам обрести необходимые знания.. . Успехов!

Вмваипаир

Хоть вы территориально еще вместе, но вас фактически ничего не связывает. При этом он на вас еще и злой.

Ксения Ткач

все будет хорошо и отлично у этой пары уверен.

Григорий Левкин

отношений я не вижу… Для Вас, насколько я вижу, большую роль играет необходимость отпустить прошлое.

Александра Журавлева

пааезло эдуарду