Илья Рылов

Нга 8-ой неделе беременности случайно увидела как выносили покойника.. . Очень нервничаю...

Девочки, успокойте меня. У меня 8я неделя беременности, сегодня пойду вставать на учет. Но вчера, вечером, когда ошла встречать дочку из музыкальной школы, увидела, что из подъезда выносят труп (он был замотан в простыни и кто там я не видела) , но настроение сразу испортилось и на душе стало очень тревожно. Тем более, что особых "признаков" беременности у меня нет, т. е. нет токсикоза, грудь не болит, на запахи не реагирую. Вообщем, загрузилась немного...

Если честно, очень боюсь замершей беременности, хотя в моей семье такого ни у кого не было, да и первую беременность ходила замечательно, без токсикоза.

Егор Филиппов

Судя по вашей мнительности, вы точно беремены. Я хоронила маму, у меня было 18 недель. Внезапная дурацкая смерть. Ничего, Выдюжили. Сейчас моему крохе 33 года. Все у вас будет хорошо. Удачи!

Анжела Сантьяго

прикажите занести обратно

Фуад Бушуареб

а раньше не видели, как покойников выносят?
покойника встретить - вообще-то к счастью))

Евгений

пипец, мне бы и в голову не пришло грузиться.. Беременная была ли я или нет..

Елена Пустовалова

Забейте. У меня была семимесячная беременность, когда пришлось хоронить бабушку.

Anton Ivanov

перестаньте заморачиваться по такому, ничего не будет

Виталий Ильчук

Насколько я знаю, увидеть покойника ничего не значит . Где жизнь, там и смерть.

Мелисбек Кубатов

Ну всякое бывает и что теперь.

Лёша Я

тоже хоронили бабушку, когда было 7 месяцев беременности. да и в доме пару раз людей хоронили. меньше парьтесь по любому поводу и все хорошо будет

Светлана Нагорная

я ДЦП ребенка на этом сроке увидела, столько гадостей потом снилось. Дочка тьфу тьфу здоровенькой родилась. Мой совет-вообще не смотреть на всякие раздражители.

Анастасия Логинова

Ну так это жизнь... не нужно так реагировать... я тоже во время беременности не раз видела на улицах похоронные процессии....

Ев
Евгений

Было около 30 недель, свекр в соседней комнате умер. На позороны и отпевание ездила. Родила.