Дмитрий Мищерский

иисус был дурак (опирающийся при выборе волею чувств и ощущений) или умный (расчёт и рассудительность при выборе пути)?

Геннадий Ветров

А был ли мальчик?!

Анастасия Белоусова

Чувства и ощущения обычно не подводят, а вот просчитаться можно легко.

Александр Рябченков

Не судите о том, о чем не имеете даже отдаленного представления. Новый Завет для вас полезно было бы понимать абсолютно буквально

Евгеша Подкопаева

Вам не страшно такое говорить? Если вы не уверены в Его существовании, то хотя бы на всякий случай не говорите плохого в адрес Бога.

Максим Терехов

Сначала ответьте - а был ли Иисус вообще? или он придуман церковниками для изымания денежных средств у глупых прихожан?

Настена

Интересные трактовки умного и дурака...)))

Наум Извольский

весной к мавзолею!