Владимир Рушанов

Православие нарушило волю Иисуса?

Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева (Евангелие от Андрея)

Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им,
говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город
Самарянский не входите;
а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; (Евангелие от Матфея)

С Моторчиком

Вся деятельность ап. Павла нарушила волю Иисуса включая все христианство в целом....

Мария Игоревна

Это ты безгрешный?

Армен Погосян

Как и любая другая христианская секта)))

Ла
Лана

Более того они её извратили на столько, что жуть. Да и католики рядом стоят.

Дмитрий

Все в одну кучу.) ) Апокриф не Евангелие, "но идите и научите все народы" А пока, до Воскрешения, апостолы получали навык всемирной проповеди в домашних условиях.

Va
Valentina

Советую с евангелием от Андрея сходить в сортир и использовать его любым способом.

Галина Зубенко

Они это не знают и знать не хотят

Atahanjan

почему не удалось читать евангелие от Андрея Первозванного, кажется нет такого

Артём Бурдынкин

Православию пофиг на все указания любых исусов. Они только за деньгами и властью охотятся.

Светлана Старостина

Мир не познал Христа: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благую весть Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!