Сергей Лопатин

Если на 5й день пользования новым видеорегистратором, отпал, без усилий, провод зарядки

считается ли это гарантийным случаем?

Владимир Богданович

Странно, обычно провод зарядки там подключается к стандартому USB разъёму. Где отпадать?

Nadir Dustov

Разберите да припаяйте, только провод внутри корпуса закрепите.. . Если конечно не настолько принципиальны, а то дольше разбираться будете!))