Татьяна Дюко

Есть ли такие смартфоны, которые держут зарядку целый день в активно пользовании??

Ирина Клочкова

что такое "активное пользование"?
просмотр кино?
игры?
переписка в чатике?

у яблофона вроде лучше с зарядом чем у андроидов.
у нокиа еще лучше, но это же не серьезно

Дмитрий Звездочётов

Смотря как ты их используешь. Если весь день в него играть то
зарядка сядет через 3-4 часа, а если только по важным делам его доставать несколько раз за день то может и больше двух дней.

Антон Кучеров

Тот к которому выдают свинцовые труселя (Шутка юмора)

Анет А

активно у меня и у жены разные понятия huawei u 8180 полгода прошло день держит как ни крути)) ) хоть из рук не выпускай хоть вообще не трогай)) ) разница в тройку часов системма ведроид 2.2.2 )))