Cветлана

А что-шахты татарченка Ахметова на Донбассе уже изъяли у него из собственности? ) Он ведь самый богатый "бизнесмен"

и владелец самых больших промышленных активов на украине

Вот тут ополченцы как раз должны национализировать и отобрать у татарина все что он нахапал безнаказанно у государстсва

Максим Борисов

часть еще у него осталась.

Иван Стамов

Ахметка всё добровольно отдал.. ему это зачтётся

Виталий Моисеев

Вспомнился анекдот эпохи Line Age. Эльф и орк. Эльф:
- Ты тупое зеленокожее создание с полным отсутствием интеллекта, а я весь такой утончённый, благородный, интеллектуальный.. .

Орк, взмахивая зазубренной секирой:

- Был...