Мария Романова

Моя девушка русских слов не понимает что мне с ней делать?

Ольга Юдина

Спик инглиш, что еще...

**
*romeo *

Учите её язык. И, кстати, если она русский не понимает, может, она и не в курсе, что она Ваша девушка?

Татьяна Кобелева

А может вы сами на иностранном разговариваете??)) ) И не замечаете??)))

Ольга Томак

эльфийский в помощь.

Андрей Петухов

говори на её языке

Лёня Быченков

Жить молча.

Khatuna Khalvashi

оплатить ей курсы русского языка

Ольга Фёдорова

поговори по - англицки..

Лилия Амелина

Другую заведите

Лилия

может ты только думаешь что говоришь по-русски? тебя еще кто-нибудь понимает??

Маргарита

Поменять девушку на нормальную.

Артем Пупынин

перейти на язык жестов)) ) слегка так

Марина Бухтина

Значит не так говоришь, смени интонацию.

Лиля Абдулина

А как ты думал, это женская логика! ! Мы все святые что ли, а как мужиков я понять не могу, это кабздец. Как вот пишут h ttp://www.mamaandcity.ru/news/slabosti-muzhchin , мы используем ваши слабости в своих интересах, вот заврались!!

Светлана Жильцова

учить рускава языка

Юр
Юрий

скажи мне кто твои друзья... сам видимо, такой.