Элмира Нурбай Кызы

для чего ребристость пола в метро?

там не весь пол ребристыц, а лишь полоска в ширину. думаю связано с безопасностью или слепыми. подскажите точно

Анна

Если имеется в виду рельефная полоса вдоль края платформы - это сделано специально для незрячих пассажиров.

Александр Давыдов

в метро есть ЛУЖИ? ?
(я из города в котором нет сего)

Юлия Дунаева

что бы не подскользнуться

Zarina Kobulova

чтобы не стоять в луже

Абулайси Саидахмад

У НАС на Горьковской после ремонта сделали гладкий пол и люди стали скользить, такие скользкие полы и в других новых станциях, мне это не нравится, особенно если идёшь с ребёнком на руках или для стареньких .