Михаил Московченко

Ребят, что происходит после смерти? Ваши догадки. (Логика приветствуется, без отстаивания мнения не дам лучший ответ)

Надин Бирюкова

Логику тебе надо? Пожалуйста. Люди умирают ежеминутно. Оглянись вокруг себя - и увидишь, что происходит после ИХ смерти.
Если ты не считаешь себя чем-то лучше других, то можешь быть уверен: то же самое будет происходить и после ТВОЕЙ смерти.
Кажется, задача не так уж сложна, чтобы решить ее без обращения за помощью посторонних людей. Просто оглянись вокруг, вот тебе и ответ.

Alexandr Glazyrin

Новая жизнь.

Иван

Физическая оболочка умирает, прекращает свою деятельность. А тонкие структуры (астральное, ментальное тело, дух) - переходят на другой уровень бытия. В высшие измерения. Все очень логично - сейчас ученые приходят к такому-же мнению, как до них эзотерики.

Анна Никуленкова

Ничего, все что будет происходить после того как ты умрешь это процессы разложения и гниения твоего тела. Задолбали подобными вопросами.

Наталья

Все физическое уходит) Остается только интуиция и детективный метод. Там ничего не поддается логики и ты просто есть, и доказать свое существование не можешь, потому что нечем) Да, ученые пытаются проникнуть во все это своим умом, но туда не может попасть мозг, потому что это чисто духовная территория, бестелесная.

Андрей Комаров

12.11.06.Что такое смерть человека?

1. Люди стали задавать много вопросов, в зависимости от своего уровня
восприятия Мира и, конечно, понимания Моих Слов, или тех Знаний,
которые Я уже дал вам и продолжаю давать.

2. Но прежде всего Я должен сказать о том, что нельзя забегать вперёд
слишком быстро. Всему своё время и Моя реакция есть тому подтверждение.

3. Я вам уже говорил о том, что знаю ваши мысли, а это значит, что
знаю и все ваши вопросы, но отвечаю только на те, которые соответствуют
логике Моего повествования и соответствуют тому уровню Знаний, которым,
по Моему мнению, люди должны обладать сегодня.

4. Вопросы по поводу “Завтра” получат свои ответы тоже “Завтра”! Поэтому ещё раз прошу вас: не забегайте вперёд!

5. Сегодня Я начну отвечать на некоторые из них, суть которых
затрагивает тему совершенствования человека до высот подобия Бога
(Создателя) и тему жизни или воплощения человека в Материальном Мире.

6. Действительно, Я достаточно подробно описал вам, что же такое
рождение человека, что же такое очередное воплощение человека, или
приход его в Материальный Мир.

7. Но тогда у людей возникает вопрос о том, что такое смерть человека.

8. Фактически Я многократно не прямо, но косвенно уже отвечал на этот
вопрос, не заостряя внимания на этой теме, которая так волнует всех
людей, но которую никто из вас обсуждать до поры до времени не хочет.

9. Так что же такое смерть человека?

10. Я думаю, что для любого человека ясно, что жизнь ваша вечна, и очередные воплощения есть подтверждение этого тезиса.

11. Понятно, что человек, задающий этот вопрос, имеет в виду момент перехода из Материального Мира в Тонкие Миры.

12. Но опять же, если вы посмотрите тексты Толкований, то обратите
внимание на Мои слова, которые Я уже произносил многократно, о том, что
вы есть многослойный энергетический фантом и вы есть источник и
поглотитель энергии и что вы являетесь частью энергетического процесса
обмена энергиями Космоса.

13. Поэтому как таковой (то, чего люди так боятся) смерти нет, или,
по-другому, нет болевого перехода из Мира в Мир, а есть только переход
человека на другой уровень вибрации.

14. Отмирание материальной оболочки – одного из слоёв вашего
энергетического тела – не есть смерть с позиции Вечности (Космоса) . Это
вы называете это смертью.

15. Вы постоянно находитесь в циклическом процессе совершенствования вашего внутреннего “Я”, и этот процесс вечен.

16. Я же считаю, что этот волновой (циклический) процесс перехода из
Мира в Мир может достичь своего апогея (окончания) только при достижении
такого высокого уровня Духа, который даёт право человеку перехода в
другие Миры.

17. Иными словами, ваша жизнь есть волновой процесс воплощений из
Материального Мира в Тонкие Миры и наоборот. А смерть есть только момент
перехода из Материального Мира в Тонкие Миры.

18. Процесс этот непростой, потому что он обязательно связан с
подведением итогов и проведения анализа вашего очередного воплощения на
предмет эффективности использования времени жизни для совершенствования
человека, его внутреннего “Я”, его Духовного уровня.

19. Это подведение итогов неизбежно, и оно действительно имеет место
на границе Миров, где каждый человек в конце своего очередного
воплощения предстаёт предо Мной и держит ответ за результаты этого
воплощения.

20. Поэтому Я могу сказать о том, что человеку нельзя надеяться на
то, что смерть (в вашем понимании – конец жизни) спишет все ошибки,
которые человек совершил за свою жизнь.

21. Полное заблуждение людей в том, что нет процесса подведения
итогов жизни, подведения итогов воплощения, которое было разрешено (дано
право) человеку для точных, определённых целей. Человек приходит в
этот, Материальный, Мир трудиться над собой, исправляя предыдущие
кармические ошибки.. .

Читать далее: Откровения людям нового века-2006

Наталья Бутенко

Тебе нужны глупые догадки или факты?... Если факты, то открой Библию, да прочти ее всю.

Александр Оськин

сознание исчезает навсегда))

Михаил Артемьев

Думаете, кто-то будет жопу рвать, чтобы вы лучший ответ дали?

Ал
Алёнка

http ://vk.com/ video17686491_149 689993?hd=-1&t=16s
http ://my.mail.ru /mail/lmaka rova62/video/2290/22 91.html

(убери пробелы)

Гостья Из Прошлого

Зачем догадки, об этом уже столько всего написано и сказано, что просто уже лень ещё что то добавлять...

Па
Павел

Если умрёт, то ничего не будет. Типа как телевизор выключили - так и сознание отрубится. Правда, в особых случаях мозг не желает умирать, агонизирует и умирающий испытывает адские муки, но это пока не доказано.

Виталий Пахомов

ничего особенного. ты просто покидаешь это тело и попадаешь в другой мир, мир где твоя душа осмысливает прожитую жизнь и готовиться к новому воплощению.
дело в том что я помню кое что из прошлых своих жизней, помню как меня убили, как родился...

Аня

похороны происходят

Сергей Кабыко

Состояние умерших соответствует описанию состояния умерших в Библии (Экклесиаст9:5,10)-после смерти человек перестает существовать и соответствует логике, потому что когда человек умирает мозг перестает работать. А если мозг отмирает наши чувства не могут существовать сами по себе

Анатолий Богатых

Душа отсоединяется от тела и несет в себе информационный заряд в двоичной кодировке (0 и 1, 0 это добро, 1 зло) далее душа проходит очистку и тут 3 варианта, либо она возвращается обратно в нов. тело, либо уничтожается, либо идет на другой уровень мироздания

Мария Толокнева

Человек из праха взят, в прах и уйдет, плоть згниет, а душа отправится на небо, и будет ждать суда, после чего отправится или в ад, или в рай.

Денис Юдин

просто кому то не повезло, а так жизнь продолжается

Ольга Ефремова

червяки съедят.

Артём Бузин

Начинается Вечность.

Александр Тарханов

Нет души отдельной от тела. Душа человеческого тела в крови, кровь есть душа.
23 только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что КРОВЬ ЕСТЬ ДУША: не ешь души вместе с мясом;
(Втор. 12:23)

7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
(Еккл. 12:7)
21 Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
(Еккл. 3:21)

А как вы думаете куда пойдет дух такого человека?
4 Дела их не допускают их обратиться к Богу своему, ибо дух блуда внутри них, и Господа они не познали.
(Ос. 5:4)