Ил
Илья

Болею гриппом уже неделю. Днём вроде бы всё хорошо, не такая высокая температура, нет потливости, голова не болит.. Но

как приходит вечер, то начинается АД, температура сразу вырастает около 39, начинает болеть голова, заснуть тяжело. После того как выпиваешь очередную дозу жаропонижающего, вроде засыпаешь, но уже в 1 ночи просыпаешься от температуры и ужасной потливости и такой вплоть до 7 утра и снова всё стабилизируется. Помню врач сказал то что ГРИПП может целый месяц быть с симптомами. Не уже ли мне месяц в аду жить? Не уже ли против ГРИППА нет лекарства? 21 век!!!

Артём Алексеев

арбидол, ингавирин, когацел наиболее эффективны на сегодняшний день, выбирай. 4-6 дней и готово

Rashad Sariyev

Инфлюцид или Энгистол, мефинаминка во второй половине днгя