Lubov

верите ли вы в технологии будующего.. где можно будет скачивать не только файлы но и допустим любые вещи до10 кг. еда и тд

Azamat Wood

Закон сохранения импульса - не нарушат. А вот файлик для 3D принтера скачать и напечатать себе собаку - почему бы и нет.

Кстати, уже почти реально делать такое с болезнями.
Сейчас образцы вируса надо выделить где-то в Африке, привезти в лабораторию, там разработать вакцину, произвести ее, выслать обратно в Африку и начать лечить/вакцинировать.

А можно бы на меcте получить генетический код вируса, переслать умным аналитикам по электронке, те посчитают на умных программах и выдадут ген. код белка для вакцины, перешлют его назад, там быстренько создадут вакцину. И не надо таскать в самолетах жуткие вирусы, рискуя заразить весь мир.

Виктория Ерохина

Ага. Заказывать продукты по телефону, а получать по телевизору.