Евгений Сероглазый

а вы больше верите или только догадываетесь в электроны атомы и тд? ..

Вы же никогда их не видели? Бактерии опять же.. .

А мало ли что там ученые пишут.. . Я вот тут учебник по квантовой физике почитал так там до хрена нестыковок и ошибок нашел. .

Ал
Альбина

Ну, ты молоток.
А я тут взял ноты фортепьянного концерта Чайковского - вот где ошибка на ошибке! Одна нота так, другая вверх ногами. Я бы все поисправлял.

Лилия Амелина

Я видел следы от электронов. Прямо в процессе их появления. Хотя бы на экране телевизора. А бактерии видел через микроскоп своими глазами. В детстве их специально разводил в сенном настое 🙂
Хотя что-то видеть тоже не является доказательством правильности толкования увиденного. Только вчера видел на небе радугу. Большую, красивую, даже сфотографировал. А ведь на самом деле такой вещи нет, это оптический эффект...

Юлия

Ты школу-то окончил? Квантовую физику он читал...

Yulia Romanova

"Я вот тут учебник по квантовой физике почитал так там до хрена нестыковок и ошибок нашел"

Валялся под столом. Аффтар пешиисчо!

Эдуард Каракай

Мой знакомый уже квантовый компьютер кумекает как сделать. Говорит, что это будет переворот грандиозный во всем. Что- то он мне про шрединговского кота рассказывал).

1111111

Верить - глупо! Самый верный способ познания - отбросить все знания и отталкиваясь от неопровержимых истин исследовать Мир самому)
Ну а 99% людей счастливы с тем бредом, что им втолковывают ученые)

Ха
Хариша

Атом-это самое идиотское создание ученых-некий вечный моторчик, который изначально живет своей жизнью и по своим правилам, отличным от законов классической физики. Атом - это групповая галлюцинация, трудно воспринимаемая на трезвую голову. А между тем всегда найдется пара-тройка дураков или дур, утверждающих, что атомы-это элементарно, что они со своей подругой надей каждый день видят атомы на своей кухне и щупают их руками и зубами...

Светлана

Надпись сделанная (и снятая на мыльницу) из гороха, выловленного специалистами IBM в супе во время ланча в 1989г. А еще они компы делают из арбузных косточек.

http://www.zapilili.ru/pics/2/2/ibm_microscope_5.jpg

Надежда Путякова

"Вы же никогда их не видели? "
Не говори за других, дураком окажешься. Атомы я чуть не каждый день вижу... .

А моя подруга Надя - так просто каждый (она - микроскопистка, снимает на туннельнике всякое))) )

Елена Пеганова

Ну, Резерфорд проводил опыты, в теории расчитывали форму-конфигурацию атомных облаков. Множество более поздних экспериментов и теорий (после Резерфорда) указывает на наличие электронов и атомов. Вроде бы люди видели молекулярные структуры, я их вроде бы видел. Так что для меня эта не какая-то фантомная выдумка (электроны, атомы) . На самом деле, можно никому не верить быть уверенным в своей идее - дело ваше. Я бы вам советовал на своём опыте проверить их наличие.