Научная Библиотека Мснк

Правда ли, что Полторак создаёт в министерстве обороны диванные войска, на основе интернет троллинга и гей-вирта?

Сергей Семенков

Чаго? ?
Если это дело в украине, то вполне возможно.... там в правительстве 99% ди.. ов

Рима Латыпова

В интернет-кафе "Пентагон" в Киеве

Женя Абрамова

от этих дебилов что угодно можно ожидать.

Санёк Неугамонный

Полторак-вообще случайный министр (как и его предшиественники пост-майдановского периода). в новом парламенте обязательно поднимется вопрос о его соответствии занимаемой должности

Bobur

Ты такая умная!