Дмитрий Руденко

Почему россия не хочет бесплатно отапливать Украину зимой? Там же люди могут замерзнуть? А еще братской страной звались?

Константин Лабзин

Пусть активнее сосут хозяевам с Запада. Может и согреются немного.

Александр Юдин

кончилось братство, кончился бесплатный газ))

Александр Луковенков

Как говорил "Ворошиловский стрелок" Вы совесть потеряли, когда найдёте, тогда и обращайтесь.

Юляшка

Нам такие братья не нужны. Скачите дальше, орите без нас.

Михаил Прянишников

А почему россияне за тепло платят, а украинцы не должны платить.

Мария Лютина

укропия не захотела быть братом . Пусть теперь гейропа платит. Она это заслужила

Рома Михалькевич

чем больше укропов вымерзнет, тем меньше от них будет вреда потом

Мария Горбачёва

Братская страна замутила антироссийский майдан и братский газ закончился, остался только европейский.

Алексей Есин

будет отапливать по любому холера в центре Европы никому не нужна.

Андрей Коловержин

Бесплатно порой мама папе не даёт...

Ал
Алсу

да будет отапливать, что-нибудь придумают под какие-нибудь гарантии, Путин же не садист!)

Ирина Маронова

Павку Корчагина, осудили-засудили, посадили на ножи и что хотят?
Ублюдки за их поганое отношение, их ещё спасать?

Миша Бабкин

Потому что это другое государство, ну тогда платите за своего соседа всю зиму