Анастасия Балясникова

А вас бесят троли с обеих сторон? Может им отдельную категорию открыть "Я ненавижу этот мир"?

Алексей Щербаков

Да категория такая нужна. Мусор же делят на пластик, стекло, бумагу и гнильё

Олим Олимов

надо просто запретить регаться без мобильника

Ирина Михальчук

Давно пора открыть категорию для "дебилов", "троллей", "дураков". Матом писать не буду ибо опять забанят)))

Ва
Вася

Нам не понять, чем наполнена душа человека, который получает удовольствие, шумно испортив воздух.

Паша Заболотный

где категория Хохлосрач?

Катя Козина

Сначала удивляли, а сейчас даже и не раздражают, иногда смешат

Мария Корнюхина

Это она и есть )))