Константин Буряков

Cколько тон молока может выпить одна женщина за свою длинную жизнь??

От бычка тоже можно считать. некоторые корову не любят

Наталья Веснина

цистерну может и легко.

Андрей Буробин

ой много, ведь посмотри чуть за тридцать и каждая вторая размером с холмогорскую корову, особенно в талии))

Aлександр Гришанов

Много, но не забывайте при счете подобной глупости, что она тоже поит своим молоком грудных детей...

Сергей Кузин

каждый день вечером выпиваю стаканчик молочка с медом_получается примерно 200 грамм молочка в сутки. Берем средний возраст_75 лет умножаем на 365 дней и на 200 грамм молочка. Итого_5 тонн 475 кг.

Наташа 1

пощитай сам.
Если за 1 день скажем пить 5 литров. в году 365 дней, а пила она так скажем 60 лет
то вот 5х365х60

Александр Богнат

вообще молоко не пью