Игорь Саванин

Как можно почистить пруд?

Возле дома пруд. (Запруженный овраг) . В пруду скопилось много ила и листвы. Как можно почистить пруд?

Арсен Ерижоков

наймите узбеков

Rauka

Если он небольшой, реально самому, я в этом году чистила свой. Если большой - не знаю.. . Не сталкивалась.

Оля

экскаватором. купить бензиновую помпу. откачать воду .все вычистить. снова воду закачать. но дешевле и быстрей экскаватором.

Антон Рожко

Щеткой и сачком и есть спецеальный пылисос для босеинов и тд