Эрадж

Пруд на даче. братцы-дачники, помогите! как дешево сделать пруд на даче, какой материал использовать и тд.

Мария Авалян

Старый ванны и подручные средства в виде булыжников и осоки

Елена Шувалова

У меня такой:

Татьяна Пырерка

Самый простой способ-купить готовый пластиковый прудик. Самый дешевый-вырыть яму требуемой формы, на дно пленку, сетку и бетон.

Екатерина Виряскина

в инете полно роликов технологий как сооружать

Иван Платаный

Самый дешевый вариант:

Елена Кадлен

нынче тоже хочу пруд вырыть. нашёл в инете в прошлом году но подзабыл как называется эта плёнка. вырыть яму - можно её и забетонировать а можно и так и на дно положить эту плёнку, как они пишут, что даже на зиму можно оставить и ничего не случится. получается только вот плёнка.

Morven T

Кратко:
Копать -- самим.
На дно – баннерную ткань.
Сверху – пленку (цвет подобрать по вкусу ::))).
Залить водой.
Несколько ведер налить из естественного водоема.
Растения тоже можно поискать в естественных водоемах.