ДА
Диля Абдиева

Человек может устать. . любить?

Александр Цёмкало

Канеш, ежели речь про то, что принято считать любовью, а не про настоящую.. )
"Серьезные отношения", "строительство счастья на двоих", "семья" - это все виды трудовой деятельности, а от работы даже дохнут, не то что устают )))

Сергей Третьяк

конечно!... если это не взаимно (((((((((

Александр Старченко

Я всегда стараюсь любить как можно дольше, но этот орган тоже имеет определенный ресурс . 1 час в день достаточно ))

Инна Трефилова

безусловно, особенно если невзаимно, любому надоест

Ольга

нет
усталость не от любви бывает, усталость от иных причин

Екатерина Хольманн

мне кажется, что человек не может устать быть счастливым... хотя...

Юрий Пасичник

а как можно всё время любибить? ходить ой я так люблю люблю, это есть дуры которые гонят такую хрень, сначала любят а потом не любят, а что они любили непонятно, наверно любибили кода её пёрли во все дыры, а потом надоело, вот и вся любовь, так же и у мужиков, ищят дур

Евгений Тренд

Это как смотреть на огонь, воду, и чесать яйца. Скорее всего не когда не надоест.

Анастасия Емельянова

Конечно, от безразличия...

Семен Бычков

думаю, что нет

Людмила Туркова

Нет, если любит искренне, то не устанет любить, если будет чувствовать хоть какую то поддержку со стороны любимого человека

Николай Сущинский

Может. Если в ответ будет получать много зла, если накопятся обиды и непонимание. В этом случае любовь со временем трансформируется в безразличие, а иногда даже в ненависть.

Светлана

если только не взаимно.

Али Алиев

Да. С возрастом меньше хочется мужикам.

Anatoliy A.с

всю ночь любил любил к утру устал))))))