Кирилл

Почему. . ээээ.. . в рашке нет своего инсулина? Зачем все... ээээ.. . лекарства закупаются у западных партнеров?

Ек
Екатерина

потому что кто-то набивает свои карманы на" накрутках "и наша дешевая фармакология невыгодна ИМ

Ил
Ильвир

Санкции скоро и до инсулина дойдут

Ан
Анна

Все есть! Просто из-за не компитентной работы аптек, тебе это не покажут и не предложат, и на полку не поставят

Юл
Юлия

Нет у нас технологий синтеза нормальных инсулинов. Если ты такой умный - вперед, разрабатывай.

Ан
Анастасия

Умом Россию не понять!!!

Евгений

Есть, но плохого качества почему то. У мамы моей сахарный диабет, ей эндокринолог не разрешает покупать российские аналоги, говорит, что от них много побочных эффектов, а вот лечебного действия меньше. Мама, правда, сначала не поверила, попробовала заменить, и правда, сахар сразу полез, давление тоже. Приходится покупать импортное.