Надежда Франтова

девчата, зачем вы подменяете понятие: - ИЩУ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА и обслуживаю мужское население? и при этом требуете уважения

Se
Serega

))что ты там съел такое?))

Лидия Гольцева

и что это ты всех в одну кучу собрал.. . ну я не "девчата"... не ищу.. . и не обслуживаю.. . ЛЮБЛЮ избирательно...

Черная Волчица

Вот такая я была, не курила, не пила, а теперь, с Витюхою, пью, курю и нюхаю))))

кто надо-уважает, а старых дураков с еба*утыми притензиями мне просто жалко