Светлана Яганина

Задержка с отправкой диплома (см. далее)

Здравствуйте! Я поступала в колледж на дистанционное обучение. В феврале 2014 г. его окончила. По e-mail переписке и моим звонкам, начиная с того периода, обещают вскоре его выслать. К сожалению, пока безрезультатно. С середины лета до них не удается дозвониться, письма на e-mail они игнорируют. Нахожусь в городе, отличном от института (и вообще, судя по информации на сайте, институт переезжает) . Что делать в данной ситуации? Могу ли я по закону ускорить процедуру?

Саня Желик

Письменно требовать отправить ваши документы, заказным письмом, а еще лучше с описью и отметкой о вручении.