Капитолина Шакирова

Вчера РБК и Р24 кричали евро к баксу находится по давлением.. . Что сегодня к вечеру с этим давлением делать. будут???

Наташа Метельская

В 1996-99 гг я работал в Банке Москвы, и был там клиент - Леман Бразерс (ныне покойный) . Я прочитал по рейтеру рекомендацию о том, что Леман рекомендует покупать акции Сургутнефтегаз, через 10 минут был звонок на деск от Лемана с ордером на продажу Сургута. С тех пор я не читаю никаких прогнозов....

Татьяна Якименко

Советую меньше слушать эти "аналитические" каналы, у них вечно что-то и где-то под давлением, и постоянно что-то падает и растет. Развивают истерию. Если торгуете на Форексе, то вообще не смотрите подобные каналы, они вам помогут слить депозит.

Дарья Лоскутова

Будут отыгрывать эту инфу с учетом прочих факторов, - неизвестно в какую сторону отыграют