Сергей Бакун

Пойдёт ли titanfall если у меня операционная система 32бита и скорость инета 200кб/сек по остальным параметрам подходит

Ruslan

Про винду не знаю, а инет вытянуть должен.

Алексей

64-битная версия Windows 7, 8, 8.1;
Процессор AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц;
4 ГБ оперативной памяти;
Видеокарта уровня Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT с 512 МБ набортной памяти.

Олежка Баскаков

Нет. На 32 битной системе даже не запуститься. А если бы и запустилась не хватило бы оперативки. Докупай оперативки до 4 гигов, а лучше до 6 и устанавливай операционку 64 битную.