Анастасия Самсонова

приснилось, что мой муж женился на мужике!! ! на таком толстом и страшном, с длинными волосами,

и вообще он был типа трансвестита и они приехали ко мне домой и этот страшный спрашивает: "ты, что, будешь спать со мной? " а муж отвечает: "да" и они прямо на моем диване улеглись. А потом этот толстый стал с мужем разводиться. Это о чем???

Светлана Мишенина

сон о том, что вам предстоит жить в нормальной европейской стране, где такие отношения не осуждаются обществом

Виктор

это сон о Вас. Муж вас именно так и воспринимает, а вы видели себя со стороны.