Ольга Гуляева

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Что нужно узнать для поступления, придя в университет, институт и т. д. ? В пояснении подробно.

Помогите пожалуйста!

Что нужно узнать для поступления, придя в университет, институт, ВУЗ, колледж и т. д. ?

Какие вопросы нужно выяснить? Какие задать? Кому задать?
Поступаю я на факультет юриспруденции.
Очень жду вашей помощи, спасибо! )

Elvina Sh

Надо узнать, какие документы необходимы для поступления.
Какие специальности есть в наличии (адвокат, прокурор -- не знаю ...)
Когда будут проходить экзамены.
Какие предметы надо сдавать.

Остальное они сами объяснят

Вроде все.

Александр Вяткин

1) когда Дни открытых дверей?
2) какие предметы сдавать?

Марина Тулина

приходите в приемную комиссию, там все узнаете, какие документы для поступления нужны и каков проходной балл.
вроде бы все!