Анастасия Авдеева

Сенсация! ! Из созвездия Персея получен инопланетный радиосигнал!

http://www.youtube.com/watch?v=Z0EX-DmMUFw#t=44

Наталья Ведищева

Что делать? куда бежать? мы все умрем!?!? ааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Комова

и чего пишут? Тоже санкции введут?

Галина Ганьшина

Скоро начнется вторжение на землю, вот тогда мы и забудем про наши распри.

Римма Антипова

ТВ-3. Понятно.

Ve
Vegas

Сколько там световых лет-то расстояние? Это значит, когда оно было отправлено? 240 миллионов световых лет от Земли. Значит когда его отправили, пока оно до нас дошло? Во времена мамонтов с динозаврами?

Николай Носков

Ну наконец то. А то я уже думал думал, умерли они что ли там все ...

Ак
Акрам

амикрон-персей-8...
они в это время садятся сериалы с земли смотреть. сигнал от пультика был...

Денис Петроченков

На иврите или на идише?

Дима Павлов

Два месяца ученые будут делать расшифровку сигнала. Не пропустите.