Ма
Маня

Почему Девушки на совместной работе не хотят отношений, что б чаще видится кофе пить вместе?

Ал
Альпенгольд

потому что надоедят быстро друг другу, да и зачем лишние глаза

Jamshed Hamzaev

Со своим надо приходить

Зайлабидин Мурзакулов

Срать там где ешь? ну уж извините, я не понимаю
Интрижку безобидную куда не шло и то только если кто то с далекой соседней фирмы через дорогу)

Сергей Рабкевич

На работе мужчины и женщины составляют две различные касты))

Надежда Нестерова

нужно время чтобы успели друг по другу поскучать)

Жахонгир Сафаров

Угощать хорошим кофе, я только здесь заказываю.. .
http://aromakava.com/