Ел
Елена

может ли быть любовь между девушкой22 года и мужчиной48 лет?

Аня

Любовь безгранична

Олеся Мыльникова

Какая любовь без интима.

Алия Харисова

прочитай Джейн Эйр

Аля Ахринительная

почему не?
одна 18 летняя с 30 летним год жила, теперь ходит, орёт, что все мужики казлы =)))

Максат Омирбаев

Любовь - да, хотя и маловероятно, но бывает. А вот отношения будут не ахти. Разница 26 лет. Когда ей будет 30 (по сути, молодая девушка в расцвете сексуальности) он будет, считай, пенсионером уже.

Жанна Ямбаева

Ну а почему нет.. . Только люди не поймут, но, если не обращать внимание на "стадо", то всё будет хорошо.

Анастасия Власова

лучше не надо....

Ольга Мамышева

Любви все возрасты покорны...

Алексей Кононов

не нужно путать любовь с желанием секса

Наталия Румянцева

посмотри на Флавио Бриаторе и его жену)) вот она любовь

Ju
Julietta

может, но таких 1 на миллион, сейчас одни извращенцы, обоих полов

Дарья Лоскутова

Все может быть

Сэйлар Мун

Может. Если он - ее папа!

Shanov_Alexey Шанов

Фу кака какая....

Виктория

девушка, а представьте себя через 10 лет с ним... люди ведь не молодеют.. .
просто у меня почти такая же ситуация... нравится мужчина, который на 17 лет старше меня... и ему уже 43 будет... он мне нравится очень, но я считаю что лучше не надо... знаете есть понятия влюбленность, страсть, любовь... понятия эти абсолютно разные... так вот я поняла, что испытываю к человеку даже не влюбленность и уж тем более не любовь, а скорее страсть... и думаю не совершать глобальных ошибок. Разберитесь в своих чувствах, не идите на поводу у эмоций, здравый смысл сейчас гораздо важнее.

Вероника Зайнутдинова

У кого как, лично у нас любовь, а у вас как оно будет не имею понятия.