Евгений Шепилев

Какие есть проги фотошопа, на которых можно выделить объект и переместить его на другое изображение Примерно так

Ли
Лилия

Фотошоп - это программа такая. Что за "проги фотошопа"?
Описанную операцию можно сделать практически в любом графическом редакторе. Включая фотошоп, конечно.

Oxana Vergadoro

адуб фотошоп

Misha Martirosov

gimp
а вообще копировать-вставлять умеет даже просмотрщик irfan view

Валерия Боровикова

Фотошоп, он один. . Photoshop...
А вырезать и переместить умеет любой фото редактор, начиная с Паинта. Разница в том, насколько качественно.

Евгений Усков

Никаких прог для фотошопа не нужно! Нужно научиться пользоваться Фотошопом!

Денис Кондратеня

Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта