Фёдор Корнейчук

Девочки, кто на последнем триместре уже... чем занимаетесь, когда на ул це пасмурно и холодно?)

А вы дома одни, муж работает)

Эльмира Асаналиева

телевизор смотрю, в Интернете лажу, кушаю

Вова Орлов

Я закачивала себе в телефон аудиокниги и ходила гулять. Часами могла ходить. И вообще- книги наше все. Потом оч удобно с коляской бродить.

Татьяна Быкова

год назад готовила, убирала, гладила-стирала детские вещи, вязала детское)

Eva Vard

Каждый день хожу гулять, дома лежать надоедает.

Диловар Шарипов

Я вязала ребеночкам. Спала с котейкой в обнимку.)

Ольга Замятина

Я гуляла. В перерывах готовила обед. Ну и дела по дому

Дмитрий Дорофеев

Я уже наверное 100 раз отвечала на такой вопрос, что меня спасал бассейн! Дела по дому - это конечно хорошо, но не отвлекают, а поплескаться в водичке с пользой для себя и для малыша - это просто кайф!

Екатерина Горшкова

Буду сыном заниматься) будет не скучно я думаю))