Нина Алимова

Может быть такое, что Украину создали для того, чтобы соседи учились у неё как НЕ НАДО поступать?

Ольга Брагина

такая цветущая была республика, ай-яй-яй!

Екатерина Зайцева

нее,, , просто это как в жизни, разводят лохов, вот и укропов на землю развели

Ирина Радина

не будет скоро соседей
хохляндия это плацдарм для развертывания пендосских войск в 16 году

Альбина Айсина

Это Северную Корею и Россию для этого создали, чтобы показать миру, как НЕ нужно жить.

Саня Заец

Прогнать зарвавшегося президента-вора - это страшный сон российских коррупционеров. Вот они и промывают моск подопечному населению, как это плохо - критиковать начальство

Юлия Скрыпник

Создали укру из Украины, для того чтобы поссорить славян.