Ирина Борисова

Украина создает вокруг себя железный занавес, прикольно в 21 веке такое видеть?

Сергей

Страна с названием "404" Живет в средние века, примерно 14-15 век. И эти дебилы стремятся к демократии.

Олеся Ермошкина

не вокруг себя на границе с россией

Murod Ahmedov

все денги на стену уже украли. еще на прошлой неделе известно было.

Светлана

это что бы скачущие не перескочили.. . :)))

Андрей Фомин

При чём на последние гроши.

Сашуля Сухонос

Идет обычный отмыв денег. Ну какой занавес возможен в 21 веке ? ))

Дарья Левандовская

А можно ещё электронную стену, чтобы по карточкам из России к ним не перечислялось?

S.
Strannik ....

это списывание денег по карманам ((((

Ира Колегова

Им бы на земляной вал денег наскрести, а вы про занавес!

Мария Романова

это чтобы оттуда не просочилось

Екатерина Сушилина

В КНДР тоже стена на границе.

Ва
Валерия

железный занавес это вещь полезная, меньше разврата будет. Правда вот в Украине наоборот как-то, хотя для нас хорошо бы от этой европы оградиться. Украина ведь столица европы? (Яценюк слышал говорил такое)

Александр

Столько железа ещё надо произвести, а некому и не из чего - все ушли на войну с колорадами.

Сергей Я

дебилстан

Denis Vakylenko

Россия уже возродила вокруг себя бывший при СССР "Железный занавес".
А Украина перекрывает свободный доступ на свою территорию прибацаних рашистов, бешеных псов с псарни путинской, и "совсем невооруженных заблудших десантников-туристов" с ВДВ РФ .

А:
Андрей :-))

Надо-бы еще сверху сеткой накрыть. чтобы не повыпрыгивали! :)))

Garry Smile

Уже весь мир отгородился от дурдома под названием "раша".