Елена Дудина

можно ли оформить транзитную визу через авиакомпании Индонезии?

Ирина Крошкина

Есть авиакомпании, которые СОДЕЙСТВУЮТ оформлению визы: помогают подготовить комплект документов, подают заявку на Вас.... Так, например, делают "эмирэйтс". Зайдите на сайт вашей авиакомпании и поищите там информацию о визовой поддержке. Возможно, они Вам помогут. Удачи!

Елена Гандаева

авиакомпании не занимаются оформлением виз, хотя бы и транзитных