Дмитрий Осипов

можно ли оформить транзитную визу через авиакомпании Туркмении?

Сергей В

можно ли купить хлеб через кожновенерологический диспансер?
Единственный случай когда помощь в оформлении виз оказывают авиакомпании - это ОАЭ, и то, там 1 или 2 авиакомпании это делают.
Если вы летите транзитом через Ашхабад и не выходите из аэропорта - никакую визу делать не надо, а так - в консульстве - визу сделать очень сложно, она дорогая, и часто отказывают в визе.