Се
Сергей

Сколько вы платите рабочим за опалубку + вязку армокаркаса (за погонный метр) ?

Елена Пустовалова

нормальная бригада берет за куб фундамента ито стоимость зависит от объема и сложности кострукции а все работы установка опалубки каркас и заливка и даже разбор опалубки входит в ету цену если вам говорят обратное откажитесь от них лучше они не норм люди

Ек
Екатерина

Все входит в стоимость заливки фундамента.

Марьяна А

А посчитай по часам, сколько человек, сколько часов, вояли опалубку, таскали и вязали пруты, а потом трамбовали бетон и разбирали/утилизировали опалубку, да умножь по 300рэ/час/человек.
...небось везде с работяг отнять хочется.. . стоят курят.. . посчитай и сравни, на сколько договор был и сколько насчитаешь...

Юлия Борисова

обычно за весь фундамент оговаривается цена -а не за один гвоздь или метр/кг/ арматуры

Doniyor Uz

Вот вам прекрасная опалубка http://kronosrent.com/stenovaya/melkoshchitovaya/ Пробуйте её смело

Лю
Людмила

Доброго времени суток. Вы можете заказать уже готовую опалубку. Сделают. Привезут. И проблем никаких нет. Посмотрете варианты здесь. http://www.mco.ru/ По цене выходит выгоднее, тем более тут самые низкие цены.