Людмила

сколько весит погонный метр оконного профиля пвх в чистом виде??

Татьяна Любавская

Всё равно, что спросить в магазине — а сколько стоит колбаса?
Ответ: от 3 до 300 рублей. Смотря какая.
Тоже самое с профилем. Смотря какой:
-размеры,
-толщина пластика,
-плотность пластика,
-количество камер,
-наличие/отсутствие сердечника,
-толщина сердечника.
-конфигурация сердечника,
и прочее.
Среднепотолочное значение -6 кг метр погонный.

Евгения Корик

я взвешивал. от нечего делать. до грамм не помню правда. 58ой профиль самый тяжёлый импост около 5,5 кг весит хлыст створка и рама около 4,8 кг опять же хлыст. дели длину на вес. хлыст 6,5 метра